Проф Тех Инструмент

Проф Тех Инструмент

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Проф Тех Инструмент - лидирующая компания по оптово-розничной торговле профессиональным строительным инструментом в России. Осуществляются поставки строительного инструмента и оборудования для инженерных систем и коммуникаций ведущих мировых производителей, таких как: SHIBUYA, REKON, RIDGID, Rothenberger и многих других.

Основные направления деятельности ООО Проф Тех Инструмент – продажа профессионального строительного инструмента, такого как: оборудование для сварки пластмасс, алмазный инструмент, инструмент для пресс-фитинга, оборудование для диагностики и прочистки трубопроводов, инструмент для устройства бетонных полов и укладки напольных покрытий, слесарный инструмент для монтажа труб, а так же высококлассный инструмент общего назначения.

Кроме того, компания является эксклюзивным дистрибьютором торговой марки SHIBUYA в России. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент алмазных установок Shibuya. Завод Shibuya выпускает двигатели по собственным разработкам. Японцы делают это лучше всех.

Если необходима алмазная установка для профессионального сверления железобетона, то Shibuya - это то, что нужно. В диапазоне от 50 до 600 мм Shibuya имеет самое лучшее сочетание цена — качество!

На все оборудование, приобретаемое у нас, распространяется гарантия, так же Вы сможете отремонтировать оборудование или приобрести запчасти для своей техники в нашем сервисном центре.

Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Оборудование от ведущих мировых производителей
2
Гибкая система скидок для постоянных клиентов
3
Квалифицированная помощь при подборе оборудования
4
Работаем со всеми регионами РФ и государствами СНГ
5
Гарантия на все оборудование, приобретаемое у нас
6
Инструменты и оборудование исключительного качества

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
27.03.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1998
Адрес и контакты:
c 9 до 18