SantPrice
SantPrice
Каталог

SantPrice

(Мытищи)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

«САНТПРАЙС» — ведущий дистрибьютор сантехники и отделочных материалов с комплексным подходом к обслуживанию. Мы предлагаем полный комплекс услуг от подбора отделочных решений и сантехнического оборудования до поставки материалов и выполнения услуг по установке «под ключ». В нашем онлайн-гипермаркете представлен широкий выбор сантехники, мебели для ванных комнат, керамогранита, керамической плитки, мозаики и сопутствующих товаров.

На российском рынке отделочных материалов мы работаем с 2014 года. За это время был получен уникальный опыт в сфере поставки сантехники, керамической плитки, прочих материалов. Сформирована база надежных деловых партнеров, максимально расширен ассортимент предлагаемых отделочных решений, сантехники, сопутствующих товаров, а также дополнительных услуг.

Мы улучшали наши услуги и совершенствовали сервисы интернет-магазина. За 5 лет в десятки раз вырос наш ассортимент. Мы создали удобную навигацию по сайту, чтобы покупателям легче было сделать единственно верный выбор; наладили доставку по всей России и в страны таможенного союза; в помощь клиентам привлекли к сотрудничеству дизайнеров; организовали работу контакт-центра так, чтобы каждый клиент получил профессиональную консультацию.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Более 750 мировых брендов
2
Быстрая обработка заказов
3
Удобный самовывоз
4
Гарантия производителя, возврат, обмен
5
Ежедневно более 900 отгрузок
6
Ассортимент более 200 000 наименований

Выгодные предложения

Найдено 176866 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
18.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2014